Форум студентов ВФ РТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

+2
Bessmertnik
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор Admin Вс 12 Сен 2010, 12:30 pm

Кино...кино...кино.... Каждую неделю нам в кинотеатрах преподносят все новые вкусности, на любой вкус и цвет... Фантастические экшены, стрелялки, мультики.... НО...90% из всего этого мусор! Фильмы на один раз.....

Мне интересно узнать какие фильмы вам реально запомнились! ЗАЦЕПИЛИ! Заставились выйти из кинозала и задуматься! Или сидя дома за экраном монитора по его завершению еще долго пялиться в голубой экран и переваривать просмотренное?

И так, фильмы, которые МНЕ запомнились больше всего и из которых я сделал для себя определенные выводы:

1. Пила. (ну естественноSmile начну с него. Фильм который учит ценить свою жизнь и задумываться о ее смысле... а правильно ли мы поступаем, ведем себя, почему мы так ее неценим? а когда приходит момент, так боимся потерять...)

2. Реквием по мечте. (Фильм который показывает на что люди готовы ради достижения своих целей, как они идут к ним, но выбрав неправильный путь- погибают и в конечном счете лишаются и мечты и полноценной жизни...)

3. Дневник памяти. (Если у вас есть любимый парень или девушка, обязательно посмотрите его вместе! Фильм о любви, о том как люди ее находят, потом теряют и заново обретают... на меня, как человека романтичного он очень сильно повлиял! Начинаешь еще больше любить человека, который находится с тобой рядом)

4. Законопослушный гражданин. (Оцениваю на отлично первую половину фильма, так как вторая его портит, но всеже в целом не плохо. Фильм рассказывает о справедливости и о том что творится в нынешней системе законодательства, как ее легко обмануть и подкупить. Справедливость - что это? И как она относится к понятию закон.)

ну вот... пока это первое что пришло в голову... мож еще че вспомню..) а пока жду ваше мнение)
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Откуда : Vladivostok
Сообщения : 39
Репутация : 125
Дата регистрации : 2010-03-27

https://tamozhka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор Bessmertnik Вс 12 Сен 2010, 12:52 pm

1. Реквием по мечте
(4 человека, 4 сломанные жизни. А виной всему наркотики. Первый фильм который меня серьёзно зацепил. Потрясающий, продирающих до мурашек саундтрек)

2. Вся жизнь перед глазами

(Рассказ о том, как вся жизнь пролетает перед глазами у человека перед смертью. Не только прошлая жизнь, но ещё и будущая... Заставляет задуматься и поберечь себя. Кстати Ума Турман в главной Роли.)

3. Das Wilde Leben/Дикая жизнь

(Фильм основан на реальной истории Уши Обермайер. Эта уроженка Мюнхена вела активный сексуальный образ жизни под девизом «Make Love, Not War», жила в хипповской коммуне, крутила любовь с Миком Джаггером и Китом Ричардсом из Rolling Stones, благодаря чему и прославилась на весь мир. Главное вникнуть в фильм. Концовка поразила. Заставляет задуматься о том как мы проживаем свою жизнь, и о том что надо ценить людей, которые тебя любят. В главной роли Наталья Авелон. А также потрясающий саудрек в исполнении Натальи Авелон и Вилли Вало (солист группы H.I.M.) - Summer Wine. Я просто обажаю эту наикрасивейшую и мелодичную песню )
Bessmertnik
Bessmertnik
Модератор
Модератор

Сообщения : 22
Репутация : 115
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор Джессика Вс 12 Сен 2010, 1:18 pm

Пила,Реквием по мечте,Дневник памяти,Шоугёрлз,Стриптиз....
Джессика
Джессика
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор Kenwood Пн 13 Сен 2010, 3:35 am

1. Гладиатор. Фильм который хочется смотреть, фильм, которым хочется жить.. Игра Рассела Кроу тут просто идеальна..Воин, которой потерял все, а для него все-это его семья, но он не сломлен..а сцена когда он умирает на песке колизея мало кого оставит равнодушным.
2. Темный рыцарь Бетмэн, Джокер..это лучший фильм из этой серии! Смотрится в напряжении, до конца не ясно, чем все закончится..Это кино, по сути дела обо всём на свете: о жизни и смерти, о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о выборе и долге, о добре и зле, о свете и тьме. Но весь этот фильм, фильм Джокер..самый запоминающийся злодей в истории кино! Он главная звезда фильма! Ему достался и оскар и золотой глобус за эту роль, НО к сожалению посмертно...
3. P.S. I love you Об этом фильме я скажу не много и просто..Кто-нибудь из вас задумывался о том, что и как будет в жизни вашей любимой(любимого) после смерти вашей смерти? После этого фильмы я задумался..

много других, включая те, о которых уже сказали, но выделил я эти три..очень разные, но каждый остался..
Kenwood
Kenwood
Рядовой
Рядовой

Откуда : Забайкальский край
Сообщения : 3
Репутация : 103
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор AngelWiTu Пн 13 Сен 2010, 4:03 am

Я знаю,что тут нужно писать фильмы на-века=)Но упоминать Фореста Гампа,Зеленую милю,Унесенные ветром и множество других фильмов,недоступных обывателю можно, конечно, но пока не хочется=) Мне очень понравился фильм Скотт Пилигримм против всех=)Может, потому что хочется сбросить оковы реальности и просто наблюдать за событыями=)Просто смотреть как зачарованный и брызгать слюной на клавиатуру=) Тем более стилистика под комикс-это нечто нереальное=)Ну и еще можно упомянуть "Гадкий Я"=)Вещь в себе с филосовским смыслом!=)
AngelWiTu
AngelWiTu
Модератор
Модератор

Откуда : Париж-Курган
Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор Admin Пн 13 Сен 2010, 4:17 am

Зеленая миля... кстати да! Очень стоящий фильм... О последних днях смертников перед казнью...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Откуда : Vladivostok
Сообщения : 39
Репутация : 125
Дата регистрации : 2010-03-27

https://tamozhka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор Kenwood Пн 13 Сен 2010, 4:19 am

зеленая миля с очки зрения "подумать" очень даже.. но еще очень нравиться фильм "8 миля" история одного белого человека из черного квартала.)
Kenwood
Kenwood
Рядовой
Рядовой

Откуда : Забайкальский край
Сообщения : 3
Репутация : 103
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор Джессика Пн 13 Сен 2010, 7:07 am

Мда..Ещё Форест Гамп,Город грехов...
Джессика
Джессика
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор OGuRcHikMEE Пн 13 Сен 2010, 11:01 am

знаете фильм после которого меня вынесло на полчаса..а после я очнулся и через пять минут написал песню....это " Космическая одиссея 2001" режиссера Стенли Кубрика...... было весело))))
OGuRcHikMEE
OGuRcHikMEE
Guru КГБ
Guru КГБ

Сообщения : 2
Репутация : 1
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор AngelWiTu Пн 13 Сен 2010, 11:38 am

Сравните ваш вкус со списком на сайте=)Это самые лучше фильмы мира по версии пользователей интернета=)
http://www.imdb.com/chart/top


Последний раз редактировалось: AngelWiTu (Вт 14 Сен 2010, 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : очепятко)
AngelWiTu
AngelWiTu
Модератор
Модератор

Откуда : Париж-Курган
Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор OGuRcHikMEE Пн 13 Сен 2010, 11:58 am

AngelWiTu пишет:Сравните ваш вкус со списком на сайте=)Это самые лучше фильмы мира по версию пользователей интернета=)
http://www.imdb.com/chart/top

да да да 77 место)
OGuRcHikMEE
OGuRcHikMEE
Guru КГБ
Guru КГБ

Сообщения : 2
Репутация : 1
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели Empty Re: Лучшие фильмы которые вы когда-либо смотрели

Сообщение автор Kenwood Пн 13 Сен 2010, 12:01 pm

темный рыцарь 11))
Kenwood
Kenwood
Рядовой
Рядовой

Откуда : Забайкальский край
Сообщения : 3
Репутация : 103
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения